西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:43発

所要時間(概算)
16:45着
16:45発
八王子駅北口 2分
16:47着
16:47発
横山町 4分
16:48着
16:48発
横山町3丁目 5分
16:49着
16:49発
八日町1丁目 6分
16:51着
16:51発
八日町4丁目 8分
16:53着
16:53発
織物組合 10分
16:54着
16:54発
本郷横丁 11分
16:56着
16:56発
追分(八王子) 13分
16:56着
16:56発
日吉町1丁目会館 13分
16:57着
16:57発
日吉町 14分
16:58着
16:58発
水無瀬橋 15分
17:00着
17:00発
横川 17分
17:01着
17:01発
三村橋 18分
17:02着
17:02発
薬師前 19分
17:03着
17:03発
叶谷 20分
17:05着
17:05発
四谷(八王子) 22分
17:06着
17:06発
下諏訪宿 23分
17:06着
17:06発
諏訪中央 23分
17:07着
17:07発
諏訪神社 24分
17:08着
17:08発
二分方入口 25分
17:09着
17:09発
神戸 26分
17:09着
17:09発
神戸会館入口 26分
17:10着
17:10発
切通し 27分
17:11着
17:11発
宝生寺団地入口 28分
17:12着
17:12発
陵北大橋 29分
17:15着
17:15発
団地南(宝生寺) 32分
17:16着
17:16発
団地東(宝生寺) 33分
17:17着
17:17発
自治会館前 34分
17:18着
17:18発
団地西(宝生寺) 35分
17:27着
宝生寺団地 44分