西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:13発

所要時間(概算)
16:15着
16:15発
八王子駅北口 2分
16:17着
16:17発
横山町 4分
16:18着
16:18発
横山町3丁目 5分
16:19着
16:19発
八日町1丁目 6分
16:21着
16:21発
八日町4丁目 8分
16:23着
16:23発
織物組合 10分
16:24着
16:24発
本郷横丁 11分
16:26着
16:26発
追分(八王子) 13分
16:26着
16:26発
日吉町1丁目会館 13分
16:27着
16:27発
日吉町 14分
16:28着
16:28発
水無瀬橋 15分
16:30着
16:30発
横川 17分
16:31着
16:31発
三村橋 18分
16:32着
16:32発
薬師前 19分
16:33着
16:33発
叶谷 20分
16:35着
16:35発
四谷(八王子) 22分
16:36着
16:36発
下諏訪宿 23分
16:36着
16:36発
諏訪中央 23分
16:37着
16:37発
諏訪神社 24分
16:38着
16:38発
二分方入口 25分
16:39着
16:39発
神戸 26分
16:39着
16:39発
神戸会館入口 26分
16:40着
16:40発
切通し 27分
16:41着
16:41発
宝生寺団地入口 28分
16:42着
16:42発
陵北大橋 29分
16:45着
16:45発
団地南(宝生寺) 32分
16:46着
16:46発
団地東(宝生寺) 33分
16:47着
16:47発
自治会館前 34分
16:48着
16:48発
団地西(宝生寺) 35分
16:57着
宝生寺団地 44分