西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:43発

所要時間(概算)
15:45着
15:45発
八王子駅北口 2分
15:47着
15:47発
横山町 4分
15:48着
15:48発
横山町3丁目 5分
15:49着
15:49発
八日町1丁目 6分
15:51着
15:51発
八日町4丁目 8分
15:53着
15:53発
織物組合 10分
15:54着
15:54発
本郷横丁 11分
15:56着
15:56発
追分(八王子) 13分
15:56着
15:56発
日吉町1丁目会館 13分
15:57着
15:57発
日吉町 14分
15:58着
15:58発
水無瀬橋 15分
16:00着
16:00発
横川 17分
16:01着
16:01発
三村橋 18分
16:02着
16:02発
薬師前 19分
16:03着
16:03発
叶谷 20分
16:05着
16:05発
四谷(八王子) 22分
16:06着
16:06発
下諏訪宿 23分
16:06着
16:06発
諏訪中央 23分
16:07着
16:07発
諏訪神社 24分
16:08着
16:08発
二分方入口 25分
16:09着
16:09発
神戸 26分
16:09着
16:09発
神戸会館入口 26分
16:10着
16:10発
切通し 27分
16:11着
16:11発
宝生寺団地入口 28分
16:12着
16:12発
陵北大橋 29分
16:15着
16:15発
団地南(宝生寺) 32分
16:16着
16:16発
団地東(宝生寺) 33分
16:17着
16:17発
自治会館前 34分
16:18着
16:18発
団地西(宝生寺) 35分
16:27着
宝生寺団地 44分