西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:13発

所要時間(概算)
15:15着
15:15発
八王子駅北口 2分
15:17着
15:17発
横山町 4分
15:18着
15:18発
横山町3丁目 5分
15:19着
15:19発
八日町1丁目 6分
15:21着
15:21発
八日町4丁目 8分
15:23着
15:23発
織物組合 10分
15:24着
15:24発
本郷横丁 11分
15:26着
15:26発
追分(八王子) 13分
15:26着
15:26発
日吉町1丁目会館 13分
15:27着
15:27発
日吉町 14分
15:28着
15:28発
水無瀬橋 15分
15:30着
15:30発
横川 17分
15:31着
15:31発
三村橋 18分
15:32着
15:32発
薬師前 19分
15:33着
15:33発
叶谷 20分
15:35着
15:35発
四谷(八王子) 22分
15:36着
15:36発
下諏訪宿 23分
15:36着
15:36発
諏訪中央 23分
15:37着
15:37発
諏訪神社 24分
15:38着
15:38発
二分方入口 25分
15:39着
15:39発
神戸 26分
15:39着
15:39発
神戸会館入口 26分
15:40着
15:40発
切通し 27分
15:41着
15:41発
宝生寺団地入口 28分
15:42着
15:42発
陵北大橋 29分
15:45着
15:45発
団地南(宝生寺) 32分
15:46着
15:46発
団地東(宝生寺) 33分
15:47着
15:47発
自治会館前 34分
15:48着
15:48発
団地西(宝生寺) 35分
15:52着
宝生寺団地 39分