西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:43発

所要時間(概算)
14:45着
14:45発
八王子駅北口 2分
14:47着
14:47発
横山町 4分
14:48着
14:48発
横山町3丁目 5分
14:49着
14:49発
八日町1丁目 6分
14:51着
14:51発
八日町4丁目 8分
14:53着
14:53発
織物組合 10分
14:54着
14:54発
本郷横丁 11分
14:56着
14:56発
追分(八王子) 13分
14:56着
14:56発
日吉町1丁目会館 13分
14:57着
14:57発
日吉町 14分
14:58着
14:58発
水無瀬橋 15分
15:00着
15:00発
横川 17分
15:01着
15:01発
三村橋 18分
15:02着
15:02発
薬師前 19分
15:03着
15:03発
叶谷 20分
15:05着
15:05発
四谷(八王子) 22分
15:06着
15:06発
下諏訪宿 23分
15:06着
15:06発
諏訪中央 23分
15:07着
15:07発
諏訪神社 24分
15:08着
15:08発
二分方入口 25分
15:09着
15:09発
神戸 26分
15:09着
15:09発
神戸会館入口 26分
15:10着
15:10発
切通し 27分
15:11着
15:11発
宝生寺団地入口 28分
15:12着
15:12発
陵北大橋 29分
15:15着
15:15発
団地南(宝生寺) 32分
15:16着
15:16発
団地東(宝生寺) 33分
15:17着
15:17発
自治会館前 34分
15:18着
15:18発
団地西(宝生寺) 35分
15:22着
宝生寺団地 39分