西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:13発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
八王子駅北口 2分
14:17着
14:17発
横山町 4分
14:18着
14:18発
横山町3丁目 5分
14:19着
14:19発
八日町1丁目 6分
14:21着
14:21発
八日町4丁目 8分
14:23着
14:23発
織物組合 10分
14:24着
14:24発
本郷横丁 11分
14:26着
14:26発
追分(八王子) 13分
14:26着
14:26発
日吉町1丁目会館 13分
14:27着
14:27発
日吉町 14分
14:28着
14:28発
水無瀬橋 15分
14:30着
14:30発
横川 17分
14:31着
14:31発
三村橋 18分
14:32着
14:32発
薬師前 19分
14:33着
14:33発
叶谷 20分
14:35着
14:35発
四谷(八王子) 22分
14:36着
14:36発
下諏訪宿 23分
14:36着
14:36発
諏訪中央 23分
14:37着
14:37発
諏訪神社 24分
14:38着
14:38発
二分方入口 25分
14:39着
14:39発
神戸 26分
14:39着
14:39発
神戸会館入口 26分
14:40着
14:40発
切通し 27分
14:41着
14:41発
宝生寺団地入口 28分
14:42着
14:42発
陵北大橋 29分
14:45着
14:45発
団地南(宝生寺) 32分
14:46着
14:46発
団地東(宝生寺) 33分
14:47着
14:47発
自治会館前 34分
14:48着
14:48発
団地西(宝生寺) 35分
14:52着
宝生寺団地 39分