西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:45発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
八王子駅北口 2分
13:49着
13:49発
横山町 4分
13:50着
13:50発
横山町3丁目 5分
13:51着
13:51発
八日町1丁目 6分
13:53着
13:53発
八日町4丁目 8分
13:55着
13:55発
織物組合 10分
13:56着
13:56発
本郷横丁 11分
13:58着
13:58発
追分(八王子) 13分
13:58着
13:58発
日吉町1丁目会館 13分
13:59着
13:59発
日吉町 14分
14:00着
14:00発
水無瀬橋 15分
14:02着
14:02発
横川 17分
14:03着
14:03発
三村橋 18分
14:04着
14:04発
薬師前 19分
14:05着
14:05発
叶谷 20分
14:07着
14:07発
四谷(八王子) 22分
14:08着
14:08発
下諏訪宿 23分
14:08着
14:08発
諏訪中央 23分
14:09着
14:09発
諏訪神社 24分
14:10着
14:10発
二分方入口 25分
14:11着
14:11発
神戸 26分
14:11着
14:11発
神戸会館入口 26分
14:12着
14:12発
切通し 27分
14:13着
14:13発
宝生寺団地入口 28分
14:14着
14:14発
陵北大橋 29分
14:17着
14:17発
団地南(宝生寺) 32分
14:18着
14:18発
団地東(宝生寺) 33分
14:19着
14:19発
自治会館前 34分
14:20着
14:20発
団地西(宝生寺) 35分
14:29着
宝生寺団地 44分