西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:13発

所要時間(概算)
13:15着
13:15発
八王子駅北口 2分
13:17着
13:17発
横山町 4分
13:18着
13:18発
横山町3丁目 5分
13:19着
13:19発
八日町1丁目 6分
13:21着
13:21発
八日町4丁目 8分
13:23着
13:23発
織物組合 10分
13:24着
13:24発
本郷横丁 11分
13:26着
13:26発
追分(八王子) 13分
13:26着
13:26発
日吉町1丁目会館 13分
13:27着
13:27発
日吉町 14分
13:28着
13:28発
水無瀬橋 15分
13:30着
13:30発
横川 17分
13:31着
13:31発
三村橋 18分
13:32着
13:32発
薬師前 19分
13:33着
13:33発
叶谷 20分
13:35着
13:35発
四谷(八王子) 22分
13:36着
13:36発
下諏訪宿 23分
13:36着
13:36発
諏訪中央 23分
13:37着
13:37発
諏訪神社 24分
13:38着
13:38発
二分方入口 25分
13:39着
13:39発
神戸 26分
13:39着
13:39発
神戸会館入口 26分
13:40着
13:40発
切通し 27分
13:41着
13:41発
宝生寺団地入口 28分
13:42着
13:42発
陵北大橋 29分
13:45着
13:45発
団地南(宝生寺) 32分
13:46着
13:46発
団地東(宝生寺) 33分
13:47着
13:47発
自治会館前 34分
13:48着
13:48発
団地西(宝生寺) 35分
13:57着
宝生寺団地 44分