西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
八王子駅北口 2分
12:49着
12:49発
横山町 4分
12:50着
12:50発
横山町3丁目 5分
12:51着
12:51発
八日町1丁目 6分
12:53着
12:53発
八日町4丁目 8分
12:55着
12:55発
織物組合 10分
12:56着
12:56発
本郷横丁 11分
12:58着
12:58発
追分(八王子) 13分
12:58着
12:58発
日吉町1丁目会館 13分
12:59着
12:59発
日吉町 14分
13:00着
13:00発
水無瀬橋 15分
13:02着
13:02発
横川 17分
13:03着
13:03発
三村橋 18分
13:04着
13:04発
薬師前 19分
13:05着
13:05発
叶谷 20分
13:07着
13:07発
四谷(八王子) 22分
13:08着
13:08発
下諏訪宿 23分
13:08着
13:08発
諏訪中央 23分
13:09着
13:09発
諏訪神社 24分
13:10着
13:10発
二分方入口 25分
13:11着
13:11発
神戸 26分
13:11着
13:11発
神戸会館入口 26分
13:12着
13:12発
切通し 27分
13:13着
13:13発
宝生寺団地入口 28分
13:14着
13:14発
陵北大橋 29分
13:17着
13:17発
団地南(宝生寺) 32分
13:18着
13:18発
団地東(宝生寺) 33分
13:19着
13:19発
自治会館前 34分
13:20着
13:20発
団地西(宝生寺) 35分
13:24着
宝生寺団地 39分