西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:13発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
八王子駅北口 2分
12:17着
12:17発
横山町 4分
12:18着
12:18発
横山町3丁目 5分
12:19着
12:19発
八日町1丁目 6分
12:21着
12:21発
八日町4丁目 8分
12:23着
12:23発
織物組合 10分
12:24着
12:24発
本郷横丁 11分
12:26着
12:26発
追分(八王子) 13分
12:26着
12:26発
日吉町1丁目会館 13分
12:27着
12:27発
日吉町 14分
12:28着
12:28発
水無瀬橋 15分
12:30着
12:30発
横川 17分
12:31着
12:31発
三村橋 18分
12:32着
12:32発
薬師前 19分
12:33着
12:33発
叶谷 20分
12:35着
12:35発
四谷(八王子) 22分
12:36着
12:36発
下諏訪宿 23分
12:36着
12:36発
諏訪中央 23分
12:37着
12:37発
諏訪神社 24分
12:38着
12:38発
二分方入口 25分
12:39着
12:39発
神戸 26分
12:39着
12:39発
神戸会館入口 26分
12:40着
12:40発
切通し 27分
12:41着
12:41発
宝生寺団地入口 28分
12:42着
12:42発
陵北大橋 29分
12:45着
12:45発
団地南(宝生寺) 32分
12:46着
12:46発
団地東(宝生寺) 33分
12:47着
12:47発
自治会館前 34分
12:48着
12:48発
団地西(宝生寺) 35分
12:52着
宝生寺団地 39分