西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:43発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
八王子駅北口 2分
11:47着
11:47発
横山町 4分
11:48着
11:48発
横山町3丁目 5分
11:49着
11:49発
八日町1丁目 6分
11:51着
11:51発
八日町4丁目 8分
11:53着
11:53発
織物組合 10分
11:54着
11:54発
本郷横丁 11分
11:56着
11:56発
追分(八王子) 13分
11:56着
11:56発
日吉町1丁目会館 13分
11:57着
11:57発
日吉町 14分
11:58着
11:58発
水無瀬橋 15分
12:00着
12:00発
横川 17分
12:01着
12:01発
三村橋 18分
12:02着
12:02発
薬師前 19分
12:03着
12:03発
叶谷 20分
12:05着
12:05発
四谷(八王子) 22分
12:06着
12:06発
下諏訪宿 23分
12:06着
12:06発
諏訪中央 23分
12:07着
12:07発
諏訪神社 24分
12:08着
12:08発
二分方入口 25分
12:09着
12:09発
神戸 26分
12:09着
12:09発
神戸会館入口 26分
12:10着
12:10発
切通し 27分
12:11着
12:11発
宝生寺団地入口 28分
12:12着
12:12発
陵北大橋 29分
12:15着
12:15発
団地南(宝生寺) 32分
12:16着
12:16発
団地東(宝生寺) 33分
12:17着
12:17発
自治会館前 34分
12:18着
12:18発
団地西(宝生寺) 35分
12:25着
宝生寺団地 42分