西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:13発

所要時間(概算)
11:15着
11:15発
八王子駅北口 2分
11:17着
11:17発
横山町 4分
11:18着
11:18発
横山町3丁目 5分
11:19着
11:19発
八日町1丁目 6分
11:21着
11:21発
八日町4丁目 8分
11:23着
11:23発
織物組合 10分
11:24着
11:24発
本郷横丁 11分
11:26着
11:26発
追分(八王子) 13分
11:26着
11:26発
日吉町1丁目会館 13分
11:27着
11:27発
日吉町 14分
11:28着
11:28発
水無瀬橋 15分
11:30着
11:30発
横川 17分
11:31着
11:31発
三村橋 18分
11:32着
11:32発
薬師前 19分
11:33着
11:33発
叶谷 20分
11:35着
11:35発
四谷(八王子) 22分
11:36着
11:36発
下諏訪宿 23分
11:36着
11:36発
諏訪中央 23分
11:37着
11:37発
諏訪神社 24分
11:38着
11:38発
二分方入口 25分
11:39着
11:39発
神戸 26分
11:39着
11:39発
神戸会館入口 26分
11:40着
11:40発
切通し 27分
11:41着
11:41発
宝生寺団地入口 28分
11:42着
11:42発
陵北大橋 29分
11:45着
11:45発
団地南(宝生寺) 32分
11:46着
11:46発
団地東(宝生寺) 33分
11:47着
11:47発
自治会館前 34分
11:48着
11:48発
団地西(宝生寺) 35分
11:55着
宝生寺団地 42分