西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:43発

所要時間(概算)
10:45着
10:45発
八王子駅北口 2分
10:47着
10:47発
横山町 4分
10:48着
10:48発
横山町3丁目 5分
10:49着
10:49発
八日町1丁目 6分
10:51着
10:51発
八日町4丁目 8分
10:53着
10:53発
織物組合 10分
10:54着
10:54発
本郷横丁 11分
10:56着
10:56発
追分(八王子) 13分
10:56着
10:56発
日吉町1丁目会館 13分
10:57着
10:57発
日吉町 14分
10:58着
10:58発
水無瀬橋 15分
11:00着
11:00発
横川 17分
11:01着
11:01発
三村橋 18分
11:02着
11:02発
薬師前 19分
11:03着
11:03発
叶谷 20分
11:05着
11:05発
四谷(八王子) 22分
11:06着
11:06発
下諏訪宿 23分
11:06着
11:06発
諏訪中央 23分
11:07着
11:07発
諏訪神社 24分
11:08着
11:08発
二分方入口 25分
11:09着
11:09発
神戸 26分
11:09着
11:09発
神戸会館入口 26分
11:10着
11:10発
切通し 27分
11:11着
11:11発
宝生寺団地入口 28分
11:12着
11:12発
陵北大橋 29分
11:15着
11:15発
団地南(宝生寺) 32分
11:16着
11:16発
団地東(宝生寺) 33分
11:17着
11:17発
自治会館前 34分
11:18着
11:18発
団地西(宝生寺) 35分
11:22着
宝生寺団地 39分