西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:13発

所要時間(概算)
10:15着
10:15発
八王子駅北口 2分
10:17着
10:17発
横山町 4分
10:18着
10:18発
横山町3丁目 5分
10:19着
10:19発
八日町1丁目 6分
10:21着
10:21発
八日町4丁目 8分
10:23着
10:23発
織物組合 10分
10:24着
10:24発
本郷横丁 11分
10:26着
10:26発
追分(八王子) 13分
10:26着
10:26発
日吉町1丁目会館 13分
10:27着
10:27発
日吉町 14分
10:28着
10:28発
水無瀬橋 15分
10:30着
10:30発
横川 17分
10:31着
10:31発
三村橋 18分
10:32着
10:32発
薬師前 19分
10:33着
10:33発
叶谷 20分
10:35着
10:35発
四谷(八王子) 22分
10:36着
10:36発
下諏訪宿 23分
10:36着
10:36発
諏訪中央 23分
10:37着
10:37発
諏訪神社 24分
10:38着
10:38発
二分方入口 25分
10:39着
10:39発
神戸 26分
10:39着
10:39発
神戸会館入口 26分
10:40着
10:40発
切通し 27分
10:41着
10:41発
宝生寺団地入口 28分
10:42着
10:42発
陵北大橋 29分
10:45着
10:45発
団地南(宝生寺) 32分
10:46着
10:46発
団地東(宝生寺) 33分
10:47着
10:47発
自治会館前 34分
10:48着
10:48発
団地西(宝生寺) 35分
10:52着
宝生寺団地 39分