西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:43発

所要時間(概算)
09:45着
09:45発
八王子駅北口 2分
09:47着
09:47発
横山町 4分
09:48着
09:48発
横山町3丁目 5分
09:49着
09:49発
八日町1丁目 6分
09:51着
09:51発
八日町4丁目 8分
09:53着
09:53発
織物組合 10分
09:54着
09:54発
本郷横丁 11分
09:56着
09:56発
追分(八王子) 13分
09:56着
09:56発
日吉町1丁目会館 13分
09:57着
09:57発
日吉町 14分
09:58着
09:58発
水無瀬橋 15分
10:00着
10:00発
横川 17分
10:01着
10:01発
三村橋 18分
10:02着
10:02発
薬師前 19分
10:03着
10:03発
叶谷 20分
10:05着
10:05発
四谷(八王子) 22分
10:06着
10:06発
下諏訪宿 23分
10:06着
10:06発
諏訪中央 23分
10:07着
10:07発
諏訪神社 24分
10:08着
10:08発
二分方入口 25分
10:09着
10:09発
神戸 26分
10:09着
10:09発
神戸会館入口 26分
10:10着
10:10発
切通し 27分
10:11着
10:11発
宝生寺団地入口 28分
10:12着
10:12発
陵北大橋 29分
10:15着
10:15発
団地南(宝生寺) 32分
10:16着
10:16発
団地東(宝生寺) 33分
10:17着
10:17発
自治会館前 34分
10:18着
10:18発
団地西(宝生寺) 35分
10:22着
宝生寺団地 39分