西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:13発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
八王子駅北口 2分
09:17着
09:17発
横山町 4分
09:18着
09:18発
横山町3丁目 5分
09:19着
09:19発
八日町1丁目 6分
09:21着
09:21発
八日町4丁目 8分
09:23着
09:23発
織物組合 10分
09:24着
09:24発
本郷横丁 11分
09:26着
09:26発
追分(八王子) 13分
09:26着
09:26発
日吉町1丁目会館 13分
09:27着
09:27発
日吉町 14分
09:28着
09:28発
水無瀬橋 15分
09:30着
09:30発
横川 17分
09:31着
09:31発
三村橋 18分
09:32着
09:32発
薬師前 19分
09:33着
09:33発
叶谷 20分
09:35着
09:35発
四谷(八王子) 22分
09:36着
09:36発
下諏訪宿 23分
09:36着
09:36発
諏訪中央 23分
09:37着
09:37発
諏訪神社 24分
09:38着
09:38発
二分方入口 25分
09:39着
09:39発
神戸 26分
09:39着
09:39発
神戸会館入口 26分
09:40着
09:40発
切通し 27分
09:41着
09:41発
宝生寺団地入口 28分
09:42着
09:42発
陵北大橋 29分
09:45着
09:45発
団地南(宝生寺) 32分
09:46着
09:46発
団地東(宝生寺) 33分
09:47着
09:47発
自治会館前 34分
09:48着
09:48発
団地西(宝生寺) 35分
09:52着
宝生寺団地 39分