西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:50発

所要時間(概算)
20:52着
20:52発
八王子駅北口 2分
20:54着
20:54発
横山町 4分
20:55着
20:55発
横山町3丁目 5分
20:56着
20:56発
八日町1丁目 6分
20:57着
20:57発
八日町4丁目 7分
20:59着
20:59発
織物組合 9分
21:00着
21:00発
本郷横丁 10分
21:02着
21:02発
追分(八王子) 12分
21:02着
21:02発
日吉町1丁目会館 12分
21:03着
21:03発
日吉町 13分
21:04着
21:04発
水無瀬橋 14分
21:05着
21:05発
横川 15分
21:06着
21:06発
三村橋 16分
21:07着
21:07発
薬師前 17分
21:08着
21:08発
叶谷 18分
21:09着
21:09発
四谷(八王子) 19分
21:10着
21:10発
下諏訪宿 20分
21:10着
21:10発
諏訪中央 20分
21:11着
21:11発
諏訪神社 21分
21:12着
21:12発
二分方入口 22分
21:13着
21:13発
神戸 23分
21:13着
21:13発
神戸会館入口 23分
21:14着
21:14発
切通し 24分
21:15着
21:15発
宝生寺団地入口 25分
21:17着
21:17発
陵北大橋 27分
21:21着
宝生寺団地 31分