西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:30発

所要時間(概算)
20:32着
20:32発
八王子駅北口 2分
20:34着
20:34発
横山町 4分
20:35着
20:35発
横山町3丁目 5分
20:36着
20:36発
八日町1丁目 6分
20:37着
20:37発
八日町4丁目 7分
20:39着
20:39発
織物組合 9分
20:40着
20:40発
本郷横丁 10分
20:42着
20:42発
追分(八王子) 12分
20:42着
20:42発
日吉町1丁目会館 12分
20:43着
20:43発
日吉町 13分
20:44着
20:44発
水無瀬橋 14分
20:45着
20:45発
横川 15分
20:46着
20:46発
三村橋 16分
20:47着
20:47発
薬師前 17分
20:48着
20:48発
叶谷 18分
20:49着
20:49発
四谷(八王子) 19分
20:50着
20:50発
下諏訪宿 20分
20:50着
20:50発
諏訪中央 20分
20:51着
20:51発
諏訪神社 21分
20:52着
20:52発
二分方入口 22分
20:53着
20:53発
神戸 23分
20:53着
20:53発
神戸会館入口 23分
20:54着
20:54発
切通し 24分
20:55着
20:55発
宝生寺団地入口 25分
20:57着
20:57発
陵北大橋 27分
21:01着
宝生寺団地 31分