西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:10発

所要時間(概算)
20:12着
20:12発
八王子駅北口 2分
20:14着
20:14発
横山町 4分
20:15着
20:15発
横山町3丁目 5分
20:16着
20:16発
八日町1丁目 6分
20:17着
20:17発
八日町4丁目 7分
20:19着
20:19発
織物組合 9分
20:20着
20:20発
本郷横丁 10分
20:22着
20:22発
追分(八王子) 12分
20:22着
20:22発
日吉町1丁目会館 12分
20:23着
20:23発
日吉町 13分
20:24着
20:24発
水無瀬橋 14分
20:25着
20:25発
横川 15分
20:26着
20:26発
三村橋 16分
20:27着
20:27発
薬師前 17分
20:28着
20:28発
叶谷 18分
20:29着
20:29発
四谷(八王子) 19分
20:30着
20:30発
下諏訪宿 20分
20:30着
20:30発
諏訪中央 20分
20:31着
20:31発
諏訪神社 21分
20:32着
20:32発
二分方入口 22分
20:33着
20:33発
神戸 23分
20:33着
20:33発
神戸会館入口 23分
20:34着
20:34発
切通し 24分
20:35着
20:35発
宝生寺団地入口 25分
20:37着
20:37発
陵北大橋 27分
20:41着
宝生寺団地 31分