西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:50発

所要時間(概算)
19:52着
19:52発
八王子駅北口 2分
19:54着
19:54発
横山町 4分
19:55着
19:55発
横山町3丁目 5分
19:56着
19:56発
八日町1丁目 6分
19:58着
19:58発
八日町4丁目 8分
20:00着
20:00発
織物組合 10分
20:01着
20:01発
本郷横丁 11分
20:03着
20:03発
追分(八王子) 13分
20:03着
20:03発
日吉町1丁目会館 13分
20:04着
20:04発
日吉町 14分
20:05着
20:05発
水無瀬橋 15分
20:07着
20:07発
横川 17分
20:08着
20:08発
三村橋 18分
20:09着
20:09発
薬師前 19分
20:10着
20:10発
叶谷 20分
20:12着
20:12発
四谷(八王子) 22分
20:13着
20:13発
下諏訪宿 23分
20:13着
20:13発
諏訪中央 23分
20:14着
20:14発
諏訪神社 24分
20:15着
20:15発
二分方入口 25分
20:16着
20:16発
神戸 26分
20:16着
20:16発
神戸会館入口 26分
20:17着
20:17発
切通し 27分
20:18着
20:18発
宝生寺団地入口 28分
20:20着
20:20発
陵北大橋 30分
20:24着
宝生寺団地 34分