西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:30発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
八王子駅北口 2分
19:34着
19:34発
横山町 4分
19:35着
19:35発
横山町3丁目 5分
19:36着
19:36発
八日町1丁目 6分
19:38着
19:38発
八日町4丁目 8分
19:40着
19:40発
織物組合 10分
19:41着
19:41発
本郷横丁 11分
19:43着
19:43発
追分(八王子) 13分
19:43着
19:43発
日吉町1丁目会館 13分
19:44着
19:44発
日吉町 14分
19:45着
19:45発
水無瀬橋 15分
19:47着
19:47発
横川 17分
19:48着
19:48発
三村橋 18分
19:49着
19:49発
薬師前 19分
19:50着
19:50発
叶谷 20分
19:52着
19:52発
四谷(八王子) 22分
19:53着
19:53発
下諏訪宿 23分
19:53着
19:53発
諏訪中央 23分
19:54着
19:54発
諏訪神社 24分
19:55着
19:55発
二分方入口 25分
19:56着
19:56発
神戸 26分
19:56着
19:56発
神戸会館入口 26分
19:57着
19:57発
切通し 27分
19:58着
19:58発
宝生寺団地入口 28分
20:00着
20:00発
陵北大橋 30分
20:04着
宝生寺団地 34分