西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:10発

所要時間(概算)
19:12着
19:12発
八王子駅北口 2分
19:14着
19:14発
横山町 4分
19:15着
19:15発
横山町3丁目 5分
19:16着
19:16発
八日町1丁目 6分
19:18着
19:18発
八日町4丁目 8分
19:20着
19:20発
織物組合 10分
19:21着
19:21発
本郷横丁 11分
19:23着
19:23発
追分(八王子) 13分
19:23着
19:23発
日吉町1丁目会館 13分
19:24着
19:24発
日吉町 14分
19:25着
19:25発
水無瀬橋 15分
19:27着
19:27発
横川 17分
19:28着
19:28発
三村橋 18分
19:29着
19:29発
薬師前 19分
19:30着
19:30発
叶谷 20分
19:32着
19:32発
四谷(八王子) 22分
19:33着
19:33発
下諏訪宿 23分
19:33着
19:33発
諏訪中央 23分
19:34着
19:34発
諏訪神社 24分
19:35着
19:35発
二分方入口 25分
19:36着
19:36発
神戸 26分
19:36着
19:36発
神戸会館入口 26分
19:37着
19:37発
切通し 27分
19:38着
19:38発
宝生寺団地入口 28分
19:40着
19:40発
陵北大橋 30分
19:44着
宝生寺団地 34分