西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:47発

所要時間(概算)
18:49着
18:49発
八王子駅北口 2分
18:51着
18:51発
横山町 4分
18:52着
18:52発
横山町3丁目 5分
18:53着
18:53発
八日町1丁目 6分
18:55着
18:55発
八日町4丁目 8分
18:57着
18:57発
織物組合 10分
18:58着
18:58発
本郷横丁 11分
19:00着
19:00発
追分(八王子) 13分
19:00着
19:00発
日吉町1丁目会館 13分
19:01着
19:01発
日吉町 14分
19:02着
19:02発
水無瀬橋 15分
19:04着
19:04発
横川 17分
19:05着
19:05発
三村橋 18分
19:06着
19:06発
薬師前 19分
19:07着
19:07発
叶谷 20分
19:09着
19:09発
四谷(八王子) 22分
19:10着
19:10発
下諏訪宿 23分
19:10着
19:10発
諏訪中央 23分
19:11着
19:11発
諏訪神社 24分
19:12着
19:12発
二分方入口 25分
19:13着
19:13発
神戸 26分
19:13着
19:13発
神戸会館入口 26分
19:14着
19:14発
切通し 27分
19:15着
19:15発
宝生寺団地入口 28分
19:17着
19:17発
陵北大橋 30分
19:25着
宝生寺団地 38分