西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:30発

所要時間(概算)
18:32着
18:32発
八王子駅北口 2分
18:34着
18:34発
横山町 4分
18:35着
18:35発
横山町3丁目 5分
18:36着
18:36発
八日町1丁目 6分
18:38着
18:38発
八日町4丁目 8分
18:40着
18:40発
織物組合 10分
18:41着
18:41発
本郷横丁 11分
18:43着
18:43発
追分(八王子) 13分
18:43着
18:43発
日吉町1丁目会館 13分
18:44着
18:44発
日吉町 14分
18:45着
18:45発
水無瀬橋 15分
18:47着
18:47発
横川 17分
18:48着
18:48発
三村橋 18分
18:49着
18:49発
薬師前 19分
18:50着
18:50発
叶谷 20分
18:52着
18:52発
四谷(八王子) 22分
18:53着
18:53発
下諏訪宿 23分
18:53着
18:53発
諏訪中央 23分
18:54着
18:54発
諏訪神社 24分
18:55着
18:55発
二分方入口 25分
18:56着
18:56発
神戸 26分
18:56着
18:56発
神戸会館入口 26分
18:57着
18:57発
切通し 27分
18:58着
18:58発
宝生寺団地入口 28分
19:00着
19:00発
陵北大橋 30分
19:08着
宝生寺団地 38分