西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:10発

所要時間(概算)
18:12着
18:12発
八王子駅北口 2分
18:14着
18:14発
横山町 4分
18:15着
18:15発
横山町3丁目 5分
18:16着
18:16発
八日町1丁目 6分
18:18着
18:18発
八日町4丁目 8分
18:20着
18:20発
織物組合 10分
18:21着
18:21発
本郷横丁 11分
18:23着
18:23発
追分(八王子) 13分
18:23着
18:23発
日吉町1丁目会館 13分
18:24着
18:24発
日吉町 14分
18:25着
18:25発
水無瀬橋 15分
18:27着
18:27発
横川 17分
18:28着
18:28発
三村橋 18分
18:29着
18:29発
薬師前 19分
18:30着
18:30発
叶谷 20分
18:32着
18:32発
四谷(八王子) 22分
18:33着
18:33発
下諏訪宿 23分
18:33着
18:33発
諏訪中央 23分
18:34着
18:34発
諏訪神社 24分
18:35着
18:35発
二分方入口 25分
18:36着
18:36発
神戸 26分
18:36着
18:36発
神戸会館入口 26分
18:37着
18:37発
切通し 27分
18:38着
18:38発
宝生寺団地入口 28分
18:40着
18:40発
陵北大橋 30分
18:48着
宝生寺団地 38分