西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:50発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
八王子駅北口 2分
17:54着
17:54発
横山町 4分
17:55着
17:55発
横山町3丁目 5分
17:56着
17:56発
八日町1丁目 6分
17:58着
17:58発
八日町4丁目 8分
18:00着
18:00発
織物組合 10分
18:01着
18:01発
本郷横丁 11分
18:03着
18:03発
追分(八王子) 13分
18:03着
18:03発
日吉町1丁目会館 13分
18:04着
18:04発
日吉町 14分
18:05着
18:05発
水無瀬橋 15分
18:07着
18:07発
横川 17分
18:08着
18:08発
三村橋 18分
18:09着
18:09発
薬師前 19分
18:10着
18:10発
叶谷 20分
18:12着
18:12発
四谷(八王子) 22分
18:13着
18:13発
下諏訪宿 23分
18:13着
18:13発
諏訪中央 23分
18:14着
18:14発
諏訪神社 24分
18:15着
18:15発
二分方入口 25分
18:16着
18:16発
神戸 26分
18:16着
18:16発
神戸会館入口 26分
18:17着
18:17発
切通し 27分
18:18着
18:18発
宝生寺団地入口 28分
18:20着
18:20発
陵北大橋 30分
18:28着
宝生寺団地 38分