西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:28発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
八王子駅北口 2分
17:32着
17:32発
横山町 4分
17:33着
17:33発
横山町3丁目 5分
17:34着
17:34発
八日町1丁目 6分
17:36着
17:36発
八日町4丁目 8分
17:38着
17:38発
織物組合 10分
17:39着
17:39発
本郷横丁 11分
17:41着
17:41発
追分(八王子) 13分
17:41着
17:41発
日吉町1丁目会館 13分
17:42着
17:42発
日吉町 14分
17:43着
17:43発
水無瀬橋 15分
17:45着
17:45発
横川 17分
17:46着
17:46発
三村橋 18分
17:47着
17:47発
薬師前 19分
17:48着
17:48発
叶谷 20分
17:50着
17:50発
四谷(八王子) 22分
17:51着
17:51発
下諏訪宿 23分
17:51着
17:51発
諏訪中央 23分
17:52着
17:52発
諏訪神社 24分
17:53着
17:53発
二分方入口 25分
17:54着
17:54発
神戸 26分
17:54着
17:54発
神戸会館入口 26分
17:55着
17:55発
切通し 27分
17:56着
17:56発
宝生寺団地入口 28分
17:58着
17:58発
陵北大橋 30分
18:06着
宝生寺団地 38分