西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:12発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
八王子駅北口 2分
17:16着
17:16発
横山町 4分
17:17着
17:17発
横山町3丁目 5分
17:18着
17:18発
八日町1丁目 6分
17:20着
17:20発
八日町4丁目 8分
17:22着
17:22発
織物組合 10分
17:23着
17:23発
本郷横丁 11分
17:25着
17:25発
追分(八王子) 13分
17:25着
17:25発
日吉町1丁目会館 13分
17:26着
17:26発
日吉町 14分
17:27着
17:27発
水無瀬橋 15分
17:29着
17:29発
横川 17分
17:30着
17:30発
三村橋 18分
17:31着
17:31発
薬師前 19分
17:32着
17:32発
叶谷 20分
17:34着
17:34発
四谷(八王子) 22分
17:35着
17:35発
下諏訪宿 23分
17:35着
17:35発
諏訪中央 23分
17:36着
17:36発
諏訪神社 24分
17:37着
17:37発
二分方入口 25分
17:38着
17:38発
神戸 26分
17:38着
17:38発
神戸会館入口 26分
17:39着
17:39発
切通し 27分
17:40着
17:40発
宝生寺団地入口 28分
17:42着
17:42発
陵北大橋 30分
17:50着
宝生寺団地 38分