西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:50発

所要時間(概算)
08:52着
08:52発
八王子駅北口 2分
08:53着
08:53発
横山町 3分
08:54着
08:54発
横山町3丁目 4分
08:55着
08:55発
八日町1丁目 5分
08:56着
08:56発
八日町4丁目 6分
08:58着
08:58発
織物組合 8分
08:59着
08:59発
本郷横丁 9分
09:02着
09:02発
追分(八王子) 12分
09:02着
09:02発
日吉町1丁目会館 12分
09:03着
09:03発
日吉町 13分
09:04着
09:04発
水無瀬橋 14分
09:05着
09:05発
横川 15分
09:06着
09:06発
三村橋 16分
09:07着
09:07発
薬師前 17分
09:08着
09:08発
叶谷 18分
09:10着
09:10発
四谷(八王子) 20分
09:11着
09:11発
下諏訪宿 21分
09:11着
09:11発
諏訪中央 21分
09:12着
09:12発
諏訪神社 22分
09:13着
09:13発
二分方入口 23分
09:14着
09:14発
神戸 24分
09:14着
09:14発
神戸会館入口 24分
09:15着
09:15発
切通し 25分
09:16着
09:16発
宝生寺団地入口 26分
09:18着
09:18発
陵北大橋 28分
09:24着
宝生寺団地 34分