西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:36発

所要時間(概算)
08:38着
08:38発
八王子駅北口 2分
08:39着
08:39発
横山町 3分
08:40着
08:40発
横山町3丁目 4分
08:41着
08:41発
八日町1丁目 5分
08:42着
08:42発
八日町4丁目 6分
08:44着
08:44発
織物組合 8分
08:45着
08:45発
本郷横丁 9分
08:48着
08:48発
追分(八王子) 12分
08:48着
08:48発
日吉町1丁目会館 12分
08:49着
08:49発
日吉町 13分
08:50着
08:50発
水無瀬橋 14分
08:51着
08:51発
横川 15分
08:52着
08:52発
三村橋 16分
08:53着
08:53発
薬師前 17分
08:54着
08:54発
叶谷 18分
08:56着
08:56発
四谷(八王子) 20分
08:57着
08:57発
下諏訪宿 21分
08:57着
08:57発
諏訪中央 21分
08:58着
08:58発
諏訪神社 22分
08:59着
08:59発
二分方入口 23分
09:00着
09:00発
神戸 24分
09:00着
09:00発
神戸会館入口 24分
09:01着
09:01発
切通し 25分
09:02着
09:02発
宝生寺団地入口 26分
09:04着
09:04発
陵北大橋 28分
09:10着
宝生寺団地 34分