西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:16発

所要時間(概算)
08:18着
08:18発
八王子駅北口 2分
08:19着
08:19発
横山町 3分
08:20着
08:20発
横山町3丁目 4分
08:21着
08:21発
八日町1丁目 5分
08:22着
08:22発
八日町4丁目 6分
08:24着
08:24発
織物組合 8分
08:25着
08:25発
本郷横丁 9分
08:28着
08:28発
追分(八王子) 12分
08:28着
08:28発
日吉町1丁目会館 12分
08:29着
08:29発
日吉町 13分
08:30着
08:30発
水無瀬橋 14分
08:31着
08:31発
横川 15分
08:32着
08:32発
三村橋 16分
08:33着
08:33発
薬師前 17分
08:34着
08:34発
叶谷 18分
08:36着
08:36発
四谷(八王子) 20分
08:37着
08:37発
下諏訪宿 21分
08:37着
08:37発
諏訪中央 21分
08:38着
08:38発
諏訪神社 22分
08:39着
08:39発
二分方入口 23分
08:40着
08:40発
神戸 24分
08:40着
08:40発
神戸会館入口 24分
08:41着
08:41発
切通し 25分
08:42着
08:42発
宝生寺団地入口 26分
08:44着
08:44発
陵北大橋 28分
08:50着
宝生寺団地 34分