西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:55発

所要時間(概算)
07:57着
07:57発
八王子駅北口 2分
07:58着
07:58発
横山町 3分
07:59着
07:59発
横山町3丁目 4分
08:00着
08:00発
八日町1丁目 5分
08:01着
08:01発
八日町4丁目 6分
08:03着
08:03発
織物組合 8分
08:04着
08:04発
本郷横丁 9分
08:06着
08:06発
追分(八王子) 11分
08:06着
08:06発
日吉町1丁目会館 11分
08:07着
08:07発
日吉町 12分
08:08着
08:08発
水無瀬橋 13分
08:09着
08:09発
横川 14分
08:10着
08:10発
三村橋 15分
08:10着
08:10発
薬師前 15分
08:11着
08:11発
叶谷 16分
08:13着
08:13発
四谷(八王子) 18分
08:14着
08:14発
下諏訪宿 19分
08:14着
08:14発
諏訪中央 19分
08:15着
08:15発
諏訪神社 20分
08:16着
08:16発
二分方入口 21分
08:17着
08:17発
神戸 22分
08:17着
08:17発
神戸会館入口 22分
08:18着
08:18発
切通し 23分
08:19着
08:19発
宝生寺団地入口 24分
08:21着
08:21発
陵北大橋 26分
08:25着
宝生寺団地 30分