西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:48発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
八王子駅北口 2分
07:51着
07:51発
横山町 3分
07:52着
07:52発
横山町3丁目 4分
07:53着
07:53発
八日町1丁目 5分
07:54着
07:54発
八日町4丁目 6分
07:56着
07:56発
織物組合 8分
07:57着
07:57発
本郷横丁 9分
07:59着
07:59発
追分(八王子) 11分
07:59着
07:59発
日吉町1丁目会館 11分
08:00着
08:00発
日吉町 12分
08:01着
08:01発
水無瀬橋 13分
08:02着
08:02発
横川 14分
08:03着
08:03発
三村橋 15分
08:03着
08:03発
薬師前 15分
08:04着
08:04発
叶谷 16分
08:06着
08:06発
四谷(八王子) 18分
08:07着
08:07発
下諏訪宿 19分
08:07着
08:07発
諏訪中央 19分
08:08着
08:08発
諏訪神社 20分
08:09着
08:09発
二分方入口 21分
08:10着
08:10発
神戸 22分
08:10着
08:10発
神戸会館入口 22分
08:11着
08:11発
切通し 23分
08:12着
08:12発
宝生寺団地入口 24分
08:14着
08:14発
陵北大橋 26分
08:18着
宝生寺団地 30分