西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:30発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
八王子駅北口 2分
07:33着
07:33発
横山町 3分
07:34着
07:34発
横山町3丁目 4分
07:35着
07:35発
八日町1丁目 5分
07:36着
07:36発
八日町4丁目 6分
07:38着
07:38発
織物組合 8分
07:39着
07:39発
本郷横丁 9分
07:41着
07:41発
追分(八王子) 11分
07:41着
07:41発
日吉町1丁目会館 11分
07:42着
07:42発
日吉町 12分
07:43着
07:43発
水無瀬橋 13分
07:44着
07:44発
横川 14分
07:45着
07:45発
三村橋 15分
07:45着
07:45発
薬師前 15分
07:46着
07:46発
叶谷 16分
07:48着
07:48発
四谷(八王子) 18分
07:49着
07:49発
下諏訪宿 19分
07:49着
07:49発
諏訪中央 19分
07:50着
07:50発
諏訪神社 20分
07:51着
07:51発
二分方入口 21分
07:52着
07:52発
神戸 22分
07:52着
07:52発
神戸会館入口 22分
07:53着
07:53発
切通し 23分
07:54着
07:54発
宝生寺団地入口 24分
07:56着
07:56発
陵北大橋 26分
08:00着
宝生寺団地 30分