西東京バス陣01系統
宝生寺団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:58発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
八王子駅北口 2分
07:01着
07:01発
横山町 3分
07:02着
07:02発
横山町3丁目 4分
07:03着
07:03発
八日町1丁目 5分
07:04着
07:04発
八日町4丁目 6分
07:06着
07:06発
織物組合 8分
07:07着
07:07発
本郷横丁 9分
07:09着
07:09発
追分(八王子) 11分
07:09着
07:09発
日吉町1丁目会館 11分
07:10着
07:10発
日吉町 12分
07:11着
07:11発
水無瀬橋 13分
07:12着
07:12発
横川 14分
07:13着
07:13発
三村橋 15分
07:13着
07:13発
薬師前 15分
07:14着
07:14発
叶谷 16分
07:16着
07:16発
四谷(八王子) 18分
07:17着
07:17発
下諏訪宿 19分
07:17着
07:17発
諏訪中央 19分
07:18着
07:18発
諏訪神社 20分
07:19着
07:19発
二分方入口 21分
07:20着
07:20発
神戸 22分
07:20着
07:20発
神戸会館入口 22分
07:21着
07:21発
切通し 23分
07:22着
07:22発
宝生寺団地入口 24分
07:24着
07:24発
陵北大橋 26分
07:27着
宝生寺団地 29分