西東京バスひ06系統
拝島駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:18発

所要時間(概算)
07:20着
07:20発
八王子駅北口 2分
07:22着
07:22発
横山町 4分
07:24着
07:24発
浅川大橋南 6分
07:25着
07:25発
八王子郵便局 7分
07:28着
07:28発
天神前 10分
07:29着
07:29発
道の駅八王子滝山入口 11分
07:31着
07:31発
左入 13分
07:34着
07:34発
西武滝山台 16分
07:36着
07:36発
拝島橋 18分
07:38着
07:38発
拝島河原 20分
07:40着
07:40発
拝島大師 22分
07:41着
07:41発
拝島第一小学校 23分
07:42着
07:42発
拝島会館 24分
07:43着
07:43発
啓明学園(昭島市) 25分
07:45着
07:45発
上宿 27分
07:46着
07:46発
小荷田 28分
07:47着
07:47発
松原 29分
07:58着
拝島駅 40分