西東京バス福20系統
武蔵五日市駅方面

山田:2021年12月4日(土) 10:21発

所要時間(概算)
09:59発 福生駅
10:00着
10:00発
福生市役所
10:01着
10:01発
志茂南
10:02着
10:02発
中福生
10:03着
10:03発
市営プール
10:04着
10:04発
多摩橋
10:06着
10:06発
二の宮
10:07着
10:07発
東秋留駅上
10:08着
10:08発
ファーマーズセンター
10:09着
10:09発
東中学校入口
10:10着
10:10発
あきる野市役所秋川庁舎
10:11着
10:11発
あきる野保健相談所
10:15着
10:15発
秋川駅
10:16着
10:16発
代継
10:17着
10:17発
渕上
10:18着
10:18発
原店
10:19着
10:19発
引田
10:20着
10:20発
東山田
10:21着
10:21発
山田
10:22着
10:22発
網代入口 1分
10:23着
10:23発
伊奈新宿 2分
10:24着
10:24発
伊奈 3分
10:24着
10:24発
伊奈坂上 3分
10:25着
10:25発
五日市高尾 4分
10:26着
10:26発
下舘谷 5分
10:27着
10:27発
舘谷 6分
10:31着
武蔵五日市駅 10分