西東京バス福20系統
武蔵五日市駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 15:16発

所要時間(概算)
14:55発 福生駅
14:56着
14:56発
福生市役所
14:57着
14:57発
志茂南
14:58着
14:58発
中福生
14:59着
14:59発
市営プール
15:00着
15:00発
多摩橋
15:02着
15:02発
二の宮
15:03着
15:03発
東秋留駅上
15:04着
15:04発
ファーマーズセンター
15:05着
15:05発
東中学校入口
15:06着
15:06発
あきる野市役所秋川庁舎
15:07着
15:07発
あきる野保健相談所
15:11着
15:11発
秋川駅
15:12着
15:12発
代継
15:13着
15:13発
渕上
15:14着
15:14発
原店
15:15着
15:15発
引田
15:16着
15:16発
東山田
15:17着
15:17発
山田 1分
15:18着
15:18発
網代入口 2分
15:19着
15:19発
伊奈新宿 3分
15:20着
15:20発
伊奈 4分
15:20着
15:20発
伊奈坂上 4分
15:21着
15:21発
五日市高尾 5分
15:22着
15:22発
下舘谷 6分
15:23着
15:23発
舘谷 7分
15:27着
武蔵五日市駅 11分