西東京バス福20系統
武蔵五日市駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 10:21発

所要時間(概算)
10:00発 福生駅
10:01着
10:01発
福生市役所
10:02着
10:02発
志茂南
10:03着
10:03発
中福生
10:04着
10:04発
市営プール
10:05着
10:05発
多摩橋
10:07着
10:07発
二の宮
10:08着
10:08発
東秋留駅上
10:09着
10:09発
ファーマーズセンター
10:10着
10:10発
東中学校入口
10:11着
10:11発
あきる野市役所秋川庁舎
10:12着
10:12発
あきる野保健相談所
10:16着
10:16発
秋川駅
10:17着
10:17発
代継
10:18着
10:18発
渕上
10:19着
10:19発
原店
10:20着
10:20発
引田
10:21着
10:21発
東山田
10:22着
10:22発
山田 1分
10:23着
10:23発
網代入口 2分
10:24着
10:24発
伊奈新宿 3分
10:25着
10:25発
伊奈 4分
10:25着
10:25発
伊奈坂上 4分
10:26着
10:26発
五日市高尾 5分
10:27着
10:27発
下舘谷 6分
10:28着
10:28発
舘谷 7分
10:32着
武蔵五日市駅 11分