西東京バス福20系統
福生駅方面

山田:2021年12月4日(土) 13:38発

所要時間(概算)
13:32発 武蔵五日市駅
13:33着
13:33発
舘谷
13:34着
13:34発
下舘谷
13:35着
13:35発
五日市高尾
13:35着
13:35発
伊奈坂上
13:36着
13:36発
伊奈
13:36着
13:36発
伊奈新宿
13:37着
13:37発
網代入口
13:38着
13:38発
山田
13:38着
13:38発
東山田 0分
13:39着
13:39発
引田 1分
13:40着
13:40発
原店 2分
13:41着
13:41発
渕上 3分
13:42着
13:42発
代継 4分
13:48着
13:48発
秋川駅 10分
13:49着
13:49発
あきる野保健相談所 11分
13:50着
13:50発
あきる野市役所秋川庁舎 12分
13:51着
13:51発
東中学校入口 13分
13:52着
13:52発
ファーマーズセンター 14分
13:53着
13:53発
東秋留駅上 15分
13:54着
13:54発
二の宮 16分
13:55着
13:55発
多摩橋 17分
13:56着
13:56発
市営プール 18分
13:57着
13:57発
中福生 19分
13:58着
13:58発
志茂南 20分
14:00着
14:00発
福生市役所 22分
14:04着
福生駅 26分