西東京バス福20系統
福生駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 11:37発

所要時間(概算)
11:31発 武蔵五日市駅
11:32着
11:32発
舘谷
11:33着
11:33発
下舘谷
11:34着
11:34発
五日市高尾
11:34着
11:34発
伊奈坂上
11:35着
11:35発
伊奈
11:35着
11:35発
伊奈新宿
11:36着
11:36発
網代入口
11:37着
11:37発
山田
11:37着
11:37発
東山田
11:38着
11:38発
引田 1分
11:39着
11:39発
原店 2分
11:40着
11:40発
渕上 3分
11:41着
11:41発
代継 4分
11:47着
11:47発
秋川駅 10分
11:48着
11:48発
あきる野保健相談所 11分
11:49着
11:49発
あきる野市役所秋川庁舎 12分
11:50着
11:50発
東中学校入口 13分
11:51着
11:51発
ファーマーズセンター 14分
11:52着
11:52発
東秋留駅上 15分
11:53着
11:53発
二の宮 16分
11:54着
11:54発
多摩橋 17分
11:55着
11:55発
市営プール 18分
11:56着
11:56発
中福生 19分
11:57着
11:57発
志茂南 20分
11:59着
11:59発
福生市役所 22分
12:03着
福生駅 26分