西東京バス福20系統
福生駅方面

山田:2021年12月4日(土) 15:39発

所要時間(概算)
15:33発 武蔵五日市駅
15:34着
15:34発
舘谷
15:35着
15:35発
下舘谷
15:36着
15:36発
五日市高尾
15:36着
15:36発
伊奈坂上
15:37着
15:37発
伊奈
15:37着
15:37発
伊奈新宿
15:38着
15:38発
網代入口
15:39着
15:39発
山田
15:39着
15:39発
東山田 0分
15:40着
15:40発
引田 1分
15:41着
15:41発
原店 2分
15:42着
15:42発
渕上 3分
15:43着
15:43発
代継 4分
15:49着
15:49発
秋川駅 10分
15:50着
15:50発
あきる野保健相談所 11分
15:51着
15:51発
あきる野市役所秋川庁舎 12分
15:52着
15:52発
東中学校入口 13分
15:53着
15:53発
ファーマーズセンター 14分
15:54着
15:54発
東秋留駅上 15分
15:55着
15:55発
二の宮 16分
15:56着
15:56発
多摩橋 17分
15:57着
15:57発
市営プール 18分
15:58着
15:58発
中福生 19分
15:59着
15:59発
志茂南 20分
16:01着
16:01発
福生市役所 22分
16:05着
福生駅 26分