西東京バス福20系統
福生駅方面

山田:2021年12月4日(土) 09:20発

所要時間(概算)
09:14発 武蔵五日市駅
09:15着
09:15発
舘谷
09:16着
09:16発
下舘谷
09:17着
09:17発
五日市高尾
09:17着
09:17発
伊奈坂上
09:18着
09:18発
伊奈
09:18着
09:18発
伊奈新宿
09:19着
09:19発
網代入口
09:20着
09:20発
山田
09:20着
09:20発
東山田 0分
09:21着
09:21発
引田 1分
09:22着
09:22発
原店 2分
09:23着
09:23発
渕上 3分
09:24着
09:24発
代継 4分
09:30着
09:30発
秋川駅 10分
09:31着
09:31発
あきる野保健相談所 11分
09:32着
09:32発
あきる野市役所秋川庁舎 12分
09:33着
09:33発
東中学校入口 13分
09:34着
09:34発
ファーマーズセンター 14分
09:35着
09:35発
東秋留駅上 15分
09:36着
09:36発
二の宮 16分
09:37着
09:37発
多摩橋 17分
09:38着
09:38発
市営プール 18分
09:39着
09:39発
中福生 19分
09:40着
09:40発
志茂南 20分
09:42着
09:42発
福生市役所 22分
09:46着
福生駅 26分