西東京バス福20系統
福生駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 15:37発

所要時間(概算)
15:31発 武蔵五日市駅
15:32着
15:32発
舘谷
15:33着
15:33発
下舘谷
15:34着
15:34発
五日市高尾
15:34着
15:34発
伊奈坂上
15:35着
15:35発
伊奈
15:35着
15:35発
伊奈新宿
15:36着
15:36発
網代入口
15:37着
15:37発
山田
15:37着
15:37発
東山田
15:38着
15:38発
引田 1分
15:39着
15:39発
原店 2分
15:40着
15:40発
渕上 3分
15:41着
15:41発
代継 4分
15:47着
15:47発
秋川駅 10分
15:48着
15:48発
あきる野保健相談所 11分
15:49着
15:49発
あきる野市役所秋川庁舎 12分
15:50着
15:50発
東中学校入口 13分
15:51着
15:51発
ファーマーズセンター 14分
15:52着
15:52発
東秋留駅上 15分
15:53着
15:53発
二の宮 16分
15:54着
15:54発
多摩橋 17分
15:55着
15:55発
市営プール 18分
15:56着
15:56発
中福生 19分
15:57着
15:57発
志茂南 20分
15:59着
15:59発
福生市役所 22分
16:03着
福生駅 26分