西東京バス福20系統
福生駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 09:26発

所要時間(概算)
09:20発 武蔵五日市駅
09:21着
09:21発
舘谷
09:22着
09:22発
下舘谷
09:23着
09:23発
五日市高尾
09:23着
09:23発
伊奈坂上
09:24着
09:24発
伊奈
09:24着
09:24発
伊奈新宿
09:25着
09:25発
網代入口
09:26着
09:26発
山田
09:26着
09:26発
東山田
09:27着
09:27発
引田 1分
09:28着
09:28発
原店 2分
09:29着
09:29発
渕上 3分
09:30着
09:30発
代継 4分
09:36着
09:36発
秋川駅 10分
09:37着
09:37発
あきる野保健相談所 11分
09:38着
09:38発
あきる野市役所秋川庁舎 12分
09:39着
09:39発
東中学校入口 13分
09:40着
09:40発
ファーマーズセンター 14分
09:41着
09:41発
東秋留駅上 15分
09:42着
09:42発
二の宮 16分
09:43着
09:43発
多摩橋 17分
09:44着
09:44発
市営プール 18分
09:45着
09:45発
中福生 19分
09:46着
09:46発
志茂南 20分
09:48着
09:48発
福生市役所 22分
09:56着
福生駅 30分