西東京バス福20系統
五日市(下町車庫)方面

東町:2020年9月22日(火) 15:43発

所要時間(概算)
15:10発 福生駅
15:11着
15:11発
福生市役所
15:12着
15:12発
志茂南
15:13着
15:13発
中福生
15:14着
15:14発
市営プール
15:15着
15:15発
多摩橋
15:17着
15:17発
二の宮
15:18着
15:18発
東秋留駅上
15:19着
15:19発
ファーマーズセンター
15:20着
15:20発
東中学校入口
15:21着
15:21発
あきる野市役所秋川庁舎
15:22着
15:22発
あきる野保健相談所
15:26着
15:26発
秋川駅
15:28着
15:28発
代継
15:29着
15:29発
渕上
15:30着
15:30発
原店
15:31着
15:31発
引田
15:32着
15:32発
東山田
15:33着
15:33発
山田
15:34着
15:34発
網代入口
15:35着
15:35発
伊奈新宿
15:36着
15:36発
伊奈
15:37着
15:37発
伊奈坂上
15:38着
15:38発
五日市高尾
15:39着
15:39発
下舘谷
15:40着
15:40発
舘谷
15:42着
15:42発
武蔵五日市駅
15:43着
15:43発
東町
15:45着
五日市(下町車庫) 2分