西東京バス福20系統
五日市(下町車庫)方面

引田:2019年9月18日(水) 12:29発

所要時間(概算)
12:08発 福生駅
12:09着
12:09発
福生市役所
12:10着
12:10発
志茂南
12:11着
12:11発
中福生
12:12着
12:12発
市営プール
12:13着
12:13発
多摩橋
12:15着
12:15発
二の宮
12:16着
12:16発
東秋留駅上
12:17着
12:17発
ファーマーズセンター
12:18着
12:18発
東中学校入口
12:19着
12:19発
あきる野市役所秋川庁舎
12:20着
12:20発
あきる野保健相談所
12:24着
12:24発
秋川駅
12:26着
12:26発
代継
12:27着
12:27発
渕上
12:28着
12:28発
原店
12:29着
12:29発
引田
12:30着
12:30発
東山田 1分
12:31着
12:31発
山田 2分
12:32着
12:32発
網代入口 3分
12:33着
12:33発
伊奈新宿 4分
12:34着
12:34発
伊奈 5分
12:35着
12:35発
伊奈坂上 6分
12:36着
12:36発
五日市高尾 7分
12:37着
12:37発
下舘谷 8分
12:38着
12:38発
舘谷 9分
12:40着
12:40発
武蔵五日市駅 11分
12:41着
12:41発
東町 12分
12:43着
五日市(下町車庫) 14分