西東京バス福20系統
五日市(下町車庫)方面

引田:2019年9月18日(水) 10:20発

所要時間(概算)
09:59発 福生駅
10:00着
10:00発
福生市役所
10:01着
10:01発
志茂南
10:02着
10:02発
中福生
10:03着
10:03発
市営プール
10:04着
10:04発
多摩橋
10:06着
10:06発
二の宮
10:07着
10:07発
東秋留駅上
10:08着
10:08発
ファーマーズセンター
10:09着
10:09発
東中学校入口
10:10着
10:10発
あきる野市役所秋川庁舎
10:11着
10:11発
あきる野保健相談所
10:15着
10:15発
秋川駅
10:17着
10:17発
代継
10:18着
10:18発
渕上
10:19着
10:19発
原店
10:20着
10:20発
引田
10:21着
10:21発
東山田 1分
10:22着
10:22発
山田 2分
10:23着
10:23発
網代入口 3分
10:24着
10:24発
伊奈新宿 4分
10:25着
10:25発
伊奈 5分
10:26着
10:26発
伊奈坂上 6分
10:27着
10:27発
五日市高尾 7分
10:28着
10:28発
下舘谷 8分
10:29着
10:29発
舘谷 9分
10:31着
10:31発
武蔵五日市駅 11分
10:32着
10:32発
東町 12分
10:34着
五日市(下町車庫) 14分