西東京バス福20系統
五日市(下町車庫)方面

引田:2019年9月18日(水) 15:27発

所要時間(概算)
15:06発 福生駅
15:07着
15:07発
福生市役所
15:08着
15:08発
志茂南
15:09着
15:09発
中福生
15:10着
15:10発
市営プール
15:11着
15:11発
多摩橋
15:13着
15:13発
二の宮
15:14着
15:14発
東秋留駅上
15:15着
15:15発
ファーマーズセンター
15:16着
15:16発
東中学校入口
15:17着
15:17発
あきる野市役所秋川庁舎
15:18着
15:18発
あきる野保健相談所
15:22着
15:22発
秋川駅
15:24着
15:24発
代継
15:25着
15:25発
渕上
15:26着
15:26発
原店
15:27着
15:27発
引田
15:28着
15:28発
東山田 1分
15:29着
15:29発
山田 2分
15:30着
15:30発
網代入口 3分
15:31着
15:31発
伊奈新宿 4分
15:32着
15:32発
伊奈 5分
15:33着
15:33発
伊奈坂上 6分
15:34着
15:34発
五日市高尾 7分
15:35着
15:35発
下舘谷 8分
15:36着
15:36発
舘谷 9分
15:38着
15:38発
武蔵五日市駅 11分
15:39着
15:39発
東町 12分
15:41着
五日市(下町車庫) 14分