西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:26発

所要時間(概算)
22:28着
22:28発
八王子駅北口 2分
22:30着
22:30発
横山町 4分
22:32着
22:32発
浅川大橋南 6分
22:33着
22:33発
八王子郵便局 7分
22:36着
22:36発
天神前 10分
22:37着
22:37発
道の駅八王子滝山入口 11分
22:38着
22:38発
梅坪町 12分
22:39着
22:39発
新道丹木町 13分
22:42着
22:42発
純心女子学園 16分
22:43着
22:43発
丹木1丁目 17分
22:44着
22:44発
丹木2丁目 18分
22:45着
22:45発
滝山城址下 19分
22:46着
22:46発
農協前(加住) 20分
22:47着
22:47発
加住小学校 21分
22:48着
22:48発
宮下橋 22分
22:49着
22:49発
東宮下 23分
22:50着
22:50発
宮下 24分
22:50着
22:50発
下戸吹 24分
22:51着
22:51発
落合橋(八王子) 25分
22:54着
戸吹 28分